ПРОДЭКСПО 2018

Как обычно в феврале в Москве проходит крупнейшая и самая популярная выставка продовольственных товаров в России ПРОДЭКСПО. Со всего мира съезжаются производители, дистрибуторы, представители сетей чтобы найти новых контрагентов, посмотреть на новинки рынка, провести переговоры, заключить новые контракты. Самая бурная и энергичная неделя в году - это неделя ПРОДЭКСПО.

И конечно на такой представительной выставке должны были быть представлены самые крупные поставщики грузинских и молдавских вин. Компания "Dionis Group" была представлена как на национальном грузинском стенде (завод  "Тифлисский Винный Погребъ"), так и на стенде "Ассоциации виноделов Гагаузии".

Все гости и посетители выставки на стенде грузинских виноделов отмечали высочайше качество представленных образцов вин "Картули Вази", активно интересовались у винодела Компании Зураба Ушараули тонкостями производства. Особенно отмечали новинку в линейке - вино Саперави Будешури, которое завоевало золотую медаль на престижном конкурсе сомелье в 2017 году.

На стенде виноделов Гагаузии было множество посетителей, которые с ностальгией вспоминали времена до введения эмбарго и искреннерадовались, что на росийский рынок возвращаются качественные молдавские вина и коньяки.

Неделя выставки пролетела быстро, но ее результаты будут ощущаться весь следующий год - новые партнеры, новые контракты, открывшиеся перспективы.

Вернуться наверх