Итоги международного конкурса Challenge International du Vin 2020

Международный винный конкурс "Challenge International du Vin" - один из наиболее престижных и авторитетных в мире виноделия.  Первые конкурс был проведен еще в 1976 году в городке Bourg рядом с Bordeaux.  Уже многие годы специалисты со всего мира в рамках данного конкурса отбирают среди претендентов наиболее выдающиеся алкогольные напитки.


Siege-CDV-07-2014-web
Известные международные эксперты в слепой дегустации сравнивают образцы вин из разных стран и регионов, чтобы найти наиболее интересные,  выдающиеся вина, дать объективную и достойную оценку. Не секрет, что такая оценка важна производителю вина - это результат его работы за весь год, трудной, кропотливой работы с виноградом, с применением новых и проверенных технологий, используя весь свой опыт и знания. Тем более престижно получить признание на конкурсе в регионе Бордо, признанном и уважаемом во всем мире регионе виноделия.  

И вот именно на этом конкурсе в 2020 году  линейка вин "AURVIN RESERVE" получила Золотую (Chardonnay) и Бронзовую (Merlot Rose) медали. Отличный результат, которым можно по праву гордиться!
Вернуться наверх